Traslados con conductor en Luang Prabang · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Luang Prabang con el precio a la vista
Luang Prabang organiza traslados con reserva previa en Luang Prabang (Laos). Eliges origen y destino, ves el importe en LAK y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en LAK, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Luang Prabang con su página
- FAMILY CLINIC - LUANGPRABANGdesde 159.000,00 LAK4 min
- ໂຮງໝໍຈີນຫຼວງພະບາງ 琅勃拉邦中国医院 Luangprabang China Hospitaldesde 165.000,00 LAK5 min
- Northern Bus Stationdesde 167.000,00 LAK5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Luang Prabang, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Luang Prabang y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Luang Prabang
60.000,00 LAK
el trayecto más económico
4 min
Luang Prabang International Airport → FAMILY CLINIC - LUANGPRABANG
Precios por trayecto
Precios orientativos en Luang Prabang, en LAK. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Luang Prabang International Airport → FAMILY CLINIC - LUANGPRABANG2.6 km · 4 min159.000,00 LAKdesde
- Luang Prabang International Airport → ໂຮງໝໍຈີນຫຼວງພະບາງ 琅勃拉邦中国医院 Luangprabang China Hospital3 km · 5 min165.000,00 LAKdesde
- Luang Prabang International Airport → Northern Bus Station3.2 km · 5 min167.000,00 LAKdesde
- Luang Prabang International Airport → Mad Monkey Luang Prabang4.8 km · 7 min187.000,00 LAKdesde
- Luang Prabang International Airport → Merry Riverside Hotel5.1 km · 7 min190.000,00 LAKdesde
- Luang Prabang International Airport → Funny riverside backpacker hostel5.2 km · 7 min191.000,00 LAKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Luang Prabang International Airport → FAMILY CLINIC - LUANGPRABANG | 2.6 km | 4 min | 159.000,00 LAK | Ver detalle |
| Luang Prabang International Airport → ໂຮງໝໍຈີນຫຼວງພະບາງ 琅勃拉邦中国医院 Luangprabang China Hospital | 3 km | 5 min | 165.000,00 LAK | Ver detalle |
| Luang Prabang International Airport → Northern Bus Station | 3.2 km | 5 min | 167.000,00 LAK | Ver detalle |
| Luang Prabang International Airport → Mad Monkey Luang Prabang | 4.8 km | 7 min | 187.000,00 LAK | Ver detalle |
| Luang Prabang International Airport → Merry Riverside Hotel | 5.1 km | 7 min | 190.000,00 LAK | Ver detalle |
| Luang Prabang International Airport → Funny riverside backpacker hostel | 5.2 km | 7 min | 191.000,00 LAK | Ver detalle |
Dentro de Luang Prabang
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Luang Prabang, con el mismo precio cerrado.
- Northern Bus Station → FAMILY CLINIC - LUANGPRABANG0.7 km · 1 min60.000,00 LAKdesde
- Northern Bus Station → ໂຮງໝໍຈີນຫຼວງພະບາງ 琅勃拉邦中国医院 Luangprabang China Hospital0.3 km · 1 min60.000,00 LAKdesde
- Northern Bus Station → Lao-Chinese Hospital3.2 km · 4 min65.000,00 LAKdesde
- Northern Bus Station → Mad Monkey Luang Prabang3.6 km · 5 min71.000,00 LAKdesde
- Northern Bus Station → Merry Riverside Hotel3.9 km · 5 min74.000,00 LAKdesde
- Northern Bus Station → Wat Wisunarat4 km · 5 min75.000,00 LAKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Northern Bus Station → FAMILY CLINIC - LUANGPRABANG | 0.7 km | 1 min | 60.000,00 LAK | Ver detalle |
| Northern Bus Station → ໂຮງໝໍຈີນຫຼວງພະບາງ 琅勃拉邦中国医院 Luangprabang China Hospital | 0.3 km | 1 min | 60.000,00 LAK | Ver detalle |
| Northern Bus Station → Lao-Chinese Hospital | 3.2 km | 4 min | 65.000,00 LAK | Ver detalle |
| Northern Bus Station → Mad Monkey Luang Prabang | 3.6 km | 5 min | 71.000,00 LAK | Ver detalle |
| Northern Bus Station → Merry Riverside Hotel | 3.9 km | 5 min | 74.000,00 LAK | Ver detalle |
| Northern Bus Station → Wat Wisunarat | 4 km | 5 min | 75.000,00 LAK | Ver detalle |
A dónde llevamos en Luang Prabang
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Luang Prabang International Airport
desde 159.000,00 LAKAeropuerto
W529+C97, Phetsarat Rd, Luang Prabang
Ver precios y reservar →Northern Bus Station
desde 60.000,00 LAKEstación
13, Luang Prabang
Ver precios y reservar →Chomphet District Hospital
desde 111.000,00 LAKHospital
V4WG+MCQ, Luang Prabang
Ver precios y reservar →FAMILY CLINIC - LUANGPRABANG
desde 60.000,00 LAKHospital
Phonesa-ath District, Nakhuan, City, ຫຼວງພະບາງ
Ver precios y reservar →Lao Friends Hospital for Children
desde 116.000,00 LAKHospital
V479+GMR, Luang Prabang
Ver precios y reservar →Lao-Chinese Hospital
desde 65.000,00 LAKHospital
North 13, Luang Prabang
Ver precios y reservar →Luang Prabang Blood Center
desde 115.000,00 LAKHospital
V479+977, Luang Prabang
Ver precios y reservar →Luang Prabang Provincial Hospital
desde 111.000,00 LAKHospital
Luang Prabang
Ver precios y reservar →ໂຮງໝໍຈີນຫຼວງພະບາງ 琅勃拉邦中国医院 Luangprabang China Hospital
desde 60.000,00 LAKHospital
V5W3+P2G, Luang Prabang
Ver precios y reservar →Aurora Hostel
desde 92.000,00 LAKHotel
Luang Prabang 06000
Ver precios y reservar →Funny riverside backpacker hostel
desde 75.000,00 LAKHotel
V4QQ+7RQ, Luang Prabang
Ver precios y reservar →Luang prabang Sunrise Riverside Pool Hostel
desde 76.000,00 LAKHotel
ban aphay, near utopia, Luang Prabang 01000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Luang Prabang?
En Luang Prabang y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Luang Prabang
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en LAK antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Luang PrabangConducir con Luang Prabang en Luang Prabang
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Luang Prabang?
El importe en LAK sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Luang Prabang?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Luang Prabang?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Luang Prabang, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche